Металлург - Неман прогноз на матч

22-11-2021, 01:34
75
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Неман  
Экстралига (Беларусь)
Металлург 23 ноября 18:45 Неман

Во вторник, 23 ноября, продолжается регулярный чемпионат главной хоккейной лиги Беларуси. В 18:45 по московскому времени сыграют жлобинский "Металлург" и "Неман" из Гродно. На данный момент хозяева лидируют в турнирной таблице (43 очка), на одно очко опережая ближайшего преследователя. Гости занимают девятую позицию, набрав 28 очков.

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "Неман":

В трех предыдущих домашних матчах "Металлурга" победитель определялся вне основного времени. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с "Неманом" за 4,14.

В трех из предыдущих четырех игр с участием "Немана" ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,59.

Прогноз на матч Металлург Жлобин - Неман Гродно

"Металлург" по праву является лидером - лидером чемпионата. команда из Жлобина выделяется как по игре, так и по составу. Понятно, что судьба первого места еще не решена, но хозяева должны обыграть такого соперника. Кроме того, у "Металлурга" теперь есть пять побед в предыдущих шести матчах. Мы ставим ледовых мастеров на Викторию в основное время с коэффициентом 1,74.

Есть, однако, один нюанс - исторически "Неман" доказал, что способен достойно бороться с "Металлургом". В октябре и чуть раньше в сентябре нам удалось победить. Сейчас, конечно, с учетом турнирного положения и желания отомстить, Жлобин будет сильнее, но что касается выступления, то все может оказаться крайне интересным. В предыдущем очном матче было забито восемь мячей. Мы берем в общей сложности более 5 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры