Виннипег Джетс - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

22-11-2021, 01:31
83
0
Виннипег  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Виннипег 23 ноября 04:30 Питтсбург

23 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Виннипег" и "Питтсбург". Матч начнется в 04:30 по московскому времени. "Джетс" в последнее время выступают неравномерно: две победы сменяются двумя поражениями и т.д. Но команда все равно набирает очки и остается в зоне плей-офф. "Питтсбург" проиграл много матчей, когда все лидеры выбыли из-за травм, но теперь "Пингвины" возвращаются в гонку за плей-офф. Сид Кросби вернулся в состав, и команда выиграла последние две игры.

"Виннипег". Не сыграют: Пол Штясны (травма)

"Питтсбург". Они не сыграют: Евгений Малкин (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Виннипег - Питтсбург:

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Питтсбург" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,89.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Питтсбург Пингвинз

В трех из последних пяти матчей с участием Виннипега в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Питтсбург" нанес не менее 32 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 31,5 за 1.84.

Виннипег традиционно играет в открытый хоккей, рассчитывая на помощь вратаря Коннора Хеллебайка. "Питтсбург" не уступал в последних двух матчах, и это аномалия. Так что в Виннипеге не стоит ожидать, что "Пингвины" будут надежны в обороне. Обе команды будут бороться за победу, используя силу атаки. Поэтому стоит ждать большого количества голов. Мы берем в общей сложности более 5,5 шайб за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры