Сан-Хосе Шаркс - Каролина прогноз на матч

22-11-2021, 01:32
328
0
Сан-Хосе  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Сан-Хосе 23 ноября 06:30 Каролина

23 ноября "Сан-Хосе" и "Кароли" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:30 по московскому времени. "Акулы" сбавили обороты после успешного старта: всего две победы в последних восьми матчах. Но "Каролина" сохраняет отличную форму. С начала сезона "Ураганы" потерпели всего два поражения.

"Сан-Хосе". Не сыграют: Лейн Педерсон, Николай Книжов (оба травмированы), Эвандер Кейн (дисквалификация)

"Каролина". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Сан-Хосе - Каролина:

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,83.

В трех из последних пяти матчей Каролина забила не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,87.

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Каролина Харрикейнс

В четырех матчах из последних пяти с участием "Сан-Хосе"; в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей Каролина нанесла не менее 32 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 32,5 за 1,85.

"Сан-Хосе" одолевают проблемы прошлого сезона, а именно слабая игра в обороне. "Каролина" сейчас является самой сильной и хорошо построенной командой НХЛ. Ребята под руководством Рода Бринда Амора действуют максимально четко и забивают столько, сколько необходимо для победы. Поэтому мы принимаем успех гостей за 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры