Арлан Кокшетау - Алтай Торпедо прогноз на матч

22-11-2021, 01:34
64
0
Арлан  Высшая лига (Казахстан)  Алтай Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Арлан 23 ноября 16:00 Алтай Торпедо

Серия игр "Арлан Кокшетау" - "Алтайское Торпедо" начнется 23 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Гости, пока что, завершают восемь команд, выходящих в плей-офф. Но претендентов на это место много, и они близки. У Снежных барсов также 26 очков за те же 26 игр. "Шахтер" имеет 19, но сыграл 22 матча. Хозяева являются лидерами чемпионата, набрав 36 очков. Но ситуация у команд схожая. "Бейбарыс"; а "Сарыарка", набрав 35 и 34 очка соответственно, периодически опускается на первое место. И скоро к ним присоединятся "Торпедо" с "Номадом". Эта серия - отличная возможность оторваться, для кого?

Предварительный просмотр матча "Арлан Кокшетау" - "Алтайское Торпедо":

В четырех из пяти предыдущих противостояний между этими соперниками третья двадцатиминутка закончилась в пользу "Арлана". Вы можете сделать ставку на Викторию хозяев в заключительном игровом отрезке.

Также в пяти личных встречах, предшествовавших этой, хоккеистам "Арлана" удалось огорчить вратаря "Алтайского Торпедо" в первые двадцать минут матча. Вы можете поспорить, что хозяева снова забросят свою шайбу в начале игрового отрезка.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Алтайское Торпедо:

Хоккеисты Арлана, сыграв в этом сезоне 22 матча, отличились успешными действиями в атаке 81 раз (в среднем 3,6 за матч). Кроме того, в шести домашних встречах из десяти нападающие хозяев забили не менее четырех мячей. И кроме того, из пяти предыдущих матчей в трех алтайское "Торпедо" пропустило четыре и более голов от игроков "Арлана". Исходя из этого, вы можете уверенно ставить на ЭТО1B(3,5).

"Алтайское торпедо" в атаке показывает результаты не намного хуже хозяев. По итогам 26 встреч в этом сезоне нападающие гостей смогли поразить ворота соперников 69 раз (в среднем 2,6 за матч). Из 14 игр на чужой площадке хоккеисты "Алтайского Торпедо" забили не менее двух мячей в десяти. И хотя на своей площадке "Арлан" пропустил больше одного гола от игроков "Алтайского Торпедо" только в двух из последних пяти матчей. Ставка на ЭТО2B (1.5), в любом случае, имеет все шансы на успех.

Во всех десяти домашних матчах "Арлана" команды последовательно забивали по пять и более мячей. И шесть из них завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Ставка на подобный исход сыграла в восьми гостевых матчах "Алтайского торпедо" из 14. Плюс ко всему, в четырех встречах этой пары из пяти предыдущих было забито не менее пяти мячей. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов в первом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры