Горняк - Снежные барсы прогноз на матч

22-11-2021, 01:33
78
0
Горняк  Высшая лига (Казахстан)  Снежные Барсы 
Высшая лига (Казахстан)
Горняк 23 ноября 16:00 Снежные Барсы

23 ноября состоится очередной старт двухматчевого противостояния, в котором встретятся Шахтер и Снежные барсы. Первое противостояние также запланировано на 16:00 по московскому времени. И, тем не менее, это еще не конец сезона. В этом матче команды сыграют за место в зоне плей-офф. С учетом параллельной встречи "Арлан" против "Алтайского Торпедо", которое сейчас находится на восьмой строчке. "Шахтер", помимо болельщиков и родных стен, также имеет психологическое преимущество. Последние четыре матча этой пары завершились в пользу хозяев, три из них в основное время.

Предварительный просмотр матча Шахтер - Снежные барсы:

Из четырех предыдущих противостояний этих визави в трех финальная двадцатиминутка закончилась ничьей. Вы можете немного рискнуть, чтобы выбрать исход, при котором в финальном игровом отрезке снова не будет победителя.

В трех из последних четырех встреч этой пары во втором периоде команды забили не менее двух мячей. Вы можете поспорить, что в этой игре как минимум два гола будут забиты во вторые 20 минут.

Прогноз на матч Шахтер - Снежные барсы:

Нападающие "Шахтера" поразили ворота соперников 75 раз в 22 матчах в этом сезоне (в среднем 3,4 за встречу). Из 12 матчей, сыгранных на своей площадке, в восьми хоккеисты хозяев забили не менее трех мячей. Поэтому вы можете вполне уверенно ставить на IT1B(2,5).

Игроки "Снежных барсов" стараются реализовать максимум своих атак, но это не всегда получается. По итогам 26 матчей в текущем сезоне хоккеисты "Снежных барсов" смогли успешно завершить 52 атаки (в среднем по две за игру). Из 14 выездных встреч в первом тайме гости смогли забить как минимум дважды. Поэтому вы можете попробовать сделать ставку на IT2B(1.5).

Три личные встречи этой пары из предыдущих четырех завершились в общей сложности менее чем 4,5 голами. Но из 12 домашних матчей "Шахтера" в 11 из них в этом сезоне было забито не менее пяти голов. Девять гостевых матчей "Актобе" из 14 также завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Напомним, что это первый игровой день. И исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть в ТБ(5) в этом поединке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры