Колорадо Эвеланш - Оттава Сенаторз прогноз на матч

22-11-2021, 01:32
82
0
Колорадо  НХЛ  Оттава 
НХЛ
Колорадо 23 ноября 04:30 Оттава

23 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Колорадо" и "Оттава". Матч начнется в 04:30 по московскому времени. В последнее время у ЭВС дела идут хорошо. Команда выиграла семь матчей из последних 10, несмотря на отсутствие главной звезды - Натана Маккиннона. Но "Оттава" сейчас - загадка. Команда пропустила несколько дней из-за вспышки коронавируса и не тренировалась. Три матча Sens были отложены.

"Колорадо". Не сыграют: Боуэн Байрам, Мартин Каут, Джей Ти Компфер, Натан Маккиннон, Стефан Матто, Павел Француз (все травмированы)

"Оттава". Не сыграют: Эмиль Бемстром, Шейн Пинто, Колин Уайт (все - травмы), Коннор Браун (болезнь)

Предварительный просмотр перед матчем Колорадо - Оттава:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Оттава" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" - "Оттава Сенаторз"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Колорадо" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Оттава допустила не менее пяти удалений. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей более 4,5 за 1,86.

Пауза ударила по условиям игроков "Оттавы". Они были изолированы в течение нескольких дней и не могли тренироваться. "Колорадо" сейчас в движении: уничтожает лигу с убийственным большинством и много забивает. Поэтому фаворит в этой встрече очевиден. Вы можете смело брать победу "ЕВС" с гандикапом (-1,5) за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры