Нэшвилл Предаторз - Анахайм Дакс прогноз на матч

22-11-2021, 01:31
142
0
Нэшвилл  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Нэшвилл 23 ноября 04:00 Анахайм

23 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Нэшвилл" и "Анахайм". Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Хищники" не впечатляют качеством игры, но они стабильно набирают очки. На счету команды девять побед в 17 матчах сезона, что позволяет ей выйти в плей-офф. Анахайм - одна из главных сенсаций на старте чемпионата. Никто не ожидал, что "Утки" выиграют 10 матчей из 18 и займут место в топ-3 Запада.

"Нэшвилл". Не сыграет: Филип Форсберг (травма)

"Анахайм". Не сыграют: Макс Джонс, Райан Кеслер, Максим Комтуа, Рикард Раккель (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Нэшвилл" - "Анахайм":

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Анахайм" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,87.

Прогноз на матч "Нэшвилл Предаторз" - "Анахайм Дакс"

В трех из последних пяти матчей с участием "Нэшвилла" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,75.

В последних пяти матчах "Анахайм" допустил не более трех удалений. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей меньше четырех за 1,85.

Нэшвилл; Он сбавил обороты и проиграл два последних матча, в том числе слабому Монреалю (3-6). Теперь хозяевам нужно реабилитироваться, чтобы у них было хорошее настроение. "Анахайм" отлично смотрится в атаке, видно, что нападающие делают многое. Поэтому гости обязательно забьют свои голы. Стоит дождаться результативного матча и поставить в общей сложности более 5,5 голов за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры