Баффало Сейбрз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

22-11-2021, 01:20
146
0
Баффало  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Баффало 23 ноября 03:00 Коламбус

23 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Баффало" и "Коламбус". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Сейбрз" сбавили обороты после относительно успешного старта, одержав всего три победы в последних 10 встречах. Но у Колумба дела идут гораздо веселее. Команда много забивает, показывает яркий хоккей и набирает очки, одержав шесть побед в последних 10 матчах.

"Буффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Анри Йокихарью, Кейси Миттельштадт, Виктор Олофссон, Алекс Так (все травмированы)

"Коламбус". Не сыграют: Эмиль Бемстрем, Дин Кукан, Патрик Лейн (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Баффало" - "Коламбус":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,84.

В четырех из последних пяти матчей "Коламбус" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,91.

Прогноз на матч "Баффало Сейбрз" - "Коламбус Блю Джекетс"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Баффало" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Коламбус" нанес не менее 36 бросков по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 35,5 за 1,95.

"Баффало" играет неравномерно по результату. Команда показывает хороший хоккей, но ее подводят ошибки в обороне. Колумбус также не идеален в своей собственной зоне. "Блю Джекетс" регулярно пропускают не менее трех мячей. Поэтому здесь нас явно ждет продуктивный матч. Мы берем в общей сложности более 5,5 шайб за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры