Сент-Луис Блюз - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

22-11-2021, 01:20
96
0
Сент-Луис  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Сент-Луис 23 ноября 04:00 Вегас

23 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Сент-Луис" и "Вегас". Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Блюз" после резвого старта попал в полосу неудач. Сейчас у команды всего три победы в последних 10 матчах. "Сент-Луис" теряет позиции в таблице. Вегас, напротив, после слабого старта набрал отличный ход: семь побед в 10 матчах. В то же время у Золотых Рыцарей огромное количество травм.

"Сент-Луис". Не сыграют: Нико Миккола, Брейден Шенн (оба травмированы)

Вегас. Не сыграют: Джек Айкел, Уильям Карлссон, Уильям Карриер, Алек Мартинес, Нолан Патрик, Макс Пасиоретти, Зак Уайтклауд (все - травмы), Джонатан Маршессо (болезнь)

Предварительный просмотр перед матчем Сент-Луис - Вегас:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,82.

В четырех из последних пяти матчей "Вегас" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,90.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Вегас Голден Найтс

В четырех из последних пяти матчей с участием Сент-Луиса как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Вегас" нанес не менее 32 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 30,5 за 1,87.

Битва "Сент-Луиса" и "Вегаса" - это всегда интрига. Сейчас "синие" явно не в лучшем состоянии, но соперник очень принципиальный, так что стоит ждать максимального расчета от команды Крейга Беруби. "Вегас" уже давно не проигрывает, хотя и выступает в ослабленном составе. Похоже, что здесь нужно поймать победу синих с учетом овертайма и буллитов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры