Нью-Йорк Рейнджерс - Баффало Сейбрз прогноз на матч

21-11-2021, 01:21
100
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Баффало 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 22 ноября 02:00 Баффало

22 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Рейнджерс" и "Баффало". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. Жители Нью-Йорка еще не обрели стабильности под руководством Джерарда Галлана, но они показывают хорошие результаты. У "Рейнджерс" 10 побед в 17 матчах, что позволяет им уверенно выходить в зону плей-офф. "Баффало" прыгнул выше головы в начале сезона, но затем началась неудачная полоса. Из последних 10 матчей "Сейбрз" выиграли только три.

"Рейнджеры". Не сыграют: Сами Блейз (травма)

"Баффало". Не сыграют: Крейг Андерсон, Генри Йокихарью, Кейси Миттельштадт, Виктор Олофссон, Алекс Так (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Рейнджерс" - "Баффало":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Баффало" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более 2,5 гостей за 1,87.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Баффало Сейбрз"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Рейнджерс" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В последних пяти матчах "Баффало" нанес не более 28 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29,5 за 1,81.

"Рейнджерс" на данном этапе сезона "Баффало" банально сильнее. У хозяев много хороших мастеров в атаке, а защита "Сейбрз" далека от идеала. Так что "Рейнджерс" должны победить благодаря качеству игры вратаря и мастерству нападающих. Мы принимаем успех хозяев за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры