Тампа-Бэй - Миннесота Уайлд прогноз на матч

21-11-2021, 01:20
131
0
Тампа Бэй  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Тампа Бэй 22 ноября 01:00 Миннесота

22 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Тампа-Бэй" и "Миннесота". Матч начнется в 01:00 по московскому времени. "Молния" постепенно набирает обороты и начинает стабильно побеждать: семь побед в 10 встречах. "Миннесота" очень хорошо выступает в чемпионате - 11 побед в 16 встречах. В то же время Кирилл Капризов не вышел на проектную мощность в Wild. Пока что он набирает меньше очков, чем от него ожидают.

"Тампа-Бэй". Не сыграют: Никита Кучеров, Эрик Чернак (оба травмированы)

"Миннесота". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Тампа-Бэй - Миннесота:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,87.

В трех из последних пяти матчей "Миннесота" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,85.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Миннесота Уайлд

В последних пяти матчах с участием "Тампа-Бэй" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Миннесота" допустила не более трех удалений. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал нарушений гостей меньше четырех за 1,85.

"Тампа" набирает форму, но нельзя сказать, что она сметает все на своем пути. У команды Джона Купера периодически возникают проблемы. "Миннесота" - качественная команда со своими сильными сторонами. Гости способны навязать борьбу "Молниеносно". Поэтому вы можете смело ставить на победу "Диких" с гандикапом (+1,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры