Чукарички - Нови Пазар прогноз на матч

21-11-2021, 01:18
108
0
Чукарички  Суперлига (Сербия)  Нови Пазар 
Суперлига (Сербия)
Чукарички 22 ноября 17:00 Нови Пазар

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Чукарички" и "Нови Пазар" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 22 ноября в 17:00 по московскому времени. Каждое из последних пяти сражений лицом к лицу проходило верхом (три или более голов). Ожидаем ли мы снова феерии?

Предварительный просмотр матча Чукарички - Нови-Пазар:

В трех из последних пяти встреч "Чукарички" выиграли на "горчичниках" с хорошим гандикапом. Вы можете обратить внимание на вариант победы первой команды по желтым карточкам с гандикапом -1,5.

"Нови Пазар"; в семи из последних девяти матчей реже, чем соперник "бил" по воротам. Разумно сделать ставку на победу первой команды по ударам в створ.

Прогноз на матч Чукарички - Нови Пазар:

"Чукарички" - явный фаворит в этом противостоянии. Это неудивительно, ведь команда идет первой, если не брать в расчет сербских грандов. Горцы действительно очень хороши в этом сезоне, редко уступая слабым командам. Команда проиграла только один раз на своем поле (четыре победы, три чемпионата мира и поражение). Угадай, кто? Конечно, "Црвена Звезда" (1:2). Кстати, в каждой из последних четырех встреч "Чукарички" подавали угловые чаще, чем соперник. Мы предлагаем рассмотреть победу первой команды на поворотах.

"Нови Пазар", конечно, не может похвастаться такими результатами. Эта команда на бумаге является одной из худших в чемпионате, потому что на данный момент она занимает заключительное 16-е место в турнирной таблице. У команды всего 10 очков в 15 сыгранных турах. Кстати, в последнее время "Нови Пазар" начал активно добывать очки, что ранее было необычно для "голубого тайфуна". Команда сыграла вничью в последних трех турах, что является хорошей новостью.

Конечно, выступление "Нови Пазара" многого стоит, но все же между командами есть заметный разрыв в классе. На наш взгляд, при должной мотивации "Чукарички" могут забить даже пять безответных мячей в ворота визави.Наш прогноз - F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры