Динамо Тирана - Эгнатия прогноз на матч

21-11-2021, 01:18
89
0
Динамо Тирана  Суперлига (Албания)  Эгнатия 
Суперлига (Албания)
Динамо Тирана 22 ноября 18:45 Эгнатия

В календаре девятого тура албанской Суперлиги 22 ноября на стадионе "Селман Стермаси" запланирована встреча "Динамо Тираны" и "Эгнатии". Начало матча запланировано на 18:45 по московскому времени. На данный момент команды-соперники оправдывают свой статус средневесов турнира.

Предварительный просмотр матча Динамо Тирана - Эгнатия:

В последних матчах количество угловых, поданных командами, увеличилось, в результате в этом сезоне в среднем игроки "Динамо Тирана" и "Эгнатия" за матч; они разыгрывают стандарты 3,4 и 4,2 с угла поля. Вы можете поставить 7,5 ГБ на этот матч.

"Эгнатия" по-прежнему является самой правильной командой в албанской Суперлиге, получая в среднем 1,6 желтых карточки за матч. Поэтому вполне разумно сделать ставку на IT2M (2,5) ЖК здесь.

Прогноз на матч Динамо Тирана - Эгнатия:

Хозяева поля в этом сезоне поставили задачу закрепиться в элите албанского футбола. Поэтому "Динамо" в этом сезоне часто не хватает смелости. На их фоне еще один новичок чемпионата действует более агрессивно, поэтому мы отдаем небольшое предпочтение в этом противостоянии игрокам "Эгнатии".

Мы предлагаем сделать ставку на F2(0) на этот матч

Новички текущего сезона албанской Суперлиги предпочитают играть в обороне. Поэтому команда, которая лидирует в счете, будет иметь огромное преимущество. У соперников будет минимальный шанс отыграться.

Мы рекомендуем в этом матче делать ставку на "оба забьют".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры