Кукеси - Тирана прогноз на матч

21-11-2021, 01:19
85
0
Кукеси  Суперлига (Албания)  Тирана 
Суперлига (Албания)
Кукеси 22 ноября 21:45 Тирана

В центральном матче девятого тура чемпионата Албании 22 ноября сразятся "Кукеси" и "Тирана". Противостояние на стадионе "Зекир Юмери" запланировано на 21:45 по московскому времени. На данный момент соперники лидируют в турнирной таблице чемпионата Албании.

Предварительный просмотр матча Кукеси - Тирана:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем подают 4,6 угловых ударов за матч - лучший показатель в Лиге. Можно поставить в этой встрече naIT1B (4,5) угловых ударов.

Нынешние лидеры чемпионата в последних трех матчах ушли на перерыв как команда-победитель. Поэтому разумно сделать ставку в этом матче на победу "Тиранов" в первом тайме.

Прогноз на матч Кукеси -Тирана:

Футболисты "Тиранов" на старте текущего чемпионата заслуженно лидируют в Суперлиге. Серия побед столичной команды в национальном первенстве достигла четырех поединков. В то же время Кукеси, который также отлично начал текущий сезон, значительно проиграл в последних матчах. Поэтому в этом противостоянии мы дадим небольшое противостояние гостевой команде.

Мы предлагаем сделать ставку на победу "Тиранов" в этом матче

Команды-соперники обладают мощным атакующим потенциалом в этом сезоне. Поэтому зрители в этом матче вправе ожидать от соперников обоюдоострого футбола. Существует высокая вероятность того, что команды устроят обмен забитыми голами.

Мы рекомендуем в этом матче сделать ставку на "оба забьют"да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры