Платенсе - Ривер Плейт прогноз на матч

21-11-2021, 01:16
133
0
Платенсе  Премьер Дивизион (Аргентина)  Ривер Плейт 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Платенсе 22 ноября 03:30 Ривер Плейт

Для меня было честью закрыть 21-й тур Профессиональной лиги на "Платенсе" и лидерах чемпионата на данный момент "Ривер Плейт". На стадионе Висенте Лопес в Буэнос-Айресе команды поборются за очки, а стартовый свисток прозвучит в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Платенсе Ривер Плейт":

Игроки "Ривер Плейт" нанесли в среднем 6 ударов в створ во время игры. В связи с этим мы можем сделать ставку на HS2B (6).

Игроки Леонардо Мадлон фолят около 13 раз за встречу. Достаточно большой показатель, позволяющий нам ставить на индивидуальный тотал на 1 больше фолов (13).

Прогноз на матч Платенсе - Ривер Плейт:

Гости очень уверенно играют на выезде в сезоне 2021 года: 9 побед, 8 ничьих и всего 3 поражения. Даже статистика указывает нам на то, что эта команда не зря занимает первое место в турнирной таблице. Но что касается домашних матчей "Платенсе", то тут все немного наоборот: 4 победы, 9 ничьих и целых 7 раз хозяева были повержены. Победители очных противостояний этих команд в этом и позапрошлом сезонах также оказались "миллионерами".

Выбор фаворита и аутсайдера игры очевиден. Теперь давайте пройдемся по статистике голов в матчах чемпионата для этих команд. "Ривер Плейт" имеет средний показатель 1,75 на выездных матчах, а "Платенсе" - 1,1. При этом за 90 минут игры в выездных матчах забивается 2-3 гола, а в домашних матчах - 2. Если мы также примем во внимание, что фавориты встречи пропускают очень небольшое количество голов - 0,78, а их соперники - 1, то мы можем сделать следующие ставки на этот матч: F2 (-1) за кеф 1,885, TB (2,5) за кеф 1,92 и "оба забьют "нет" за кеф 1,762.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы