Баия - Куяба прогноз на матч

21-11-2021, 01:17
106
0
Баия  Серия А (Бразилия)  Куяба 
Серия А (Бразилия)
Баия 22 ноября 01:00 Куяба

22 ноября на стадионе "Фонте Нова" в Сальвадоре состоится матч в рамках 34-го тура бразильской Серии А, в котором "Баия" дома примет команду "Куяба". Стартовый свисток назначен на 01:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне вылета. Потерпит ли Баия третье поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Баия - Куяба:

В пяти из последних семи матчей с участием команды Баия было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из восьми предыдущих игр с участием команды Баия было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,14.

Судья: Рафаэль Клаус

В этом сезоне Клаус работал на 21 матче в различных турнирах. В среднем он показывал 4,14 желтых карточек за игру и фиксировал 26,43 фолов.

Прогноз на матч Баия - Куяба:

Очевидно, что хозяева должны выиграть этот матч по углам. За последние 20 игр "Баия"; одержал десять побед по этому показателю, "Куяба" на четыре меньше - шесть. В среднем хозяева подают 5,85 угловых за игру, гости - 3,35. Даже в выездной игре против этого соперника "Куяба" подала гораздо больше угловых (11:4). Поэтому вы можете поставить на победу хозяев по углам с коэффициентом 1,51.

В этой встрече "Куяба" не пропустит больше одного гола. Несмотря на то, что гости находятся на 12-м месте в турнирной таблице, у них надежная оборона - за 33 матча "Куяба" пропустила 32 гола (в среднем меньше одного гола за игру). Жилберто, лучший бомбардир хозяев поля, находится в ужасной форме - он не забивал в четырех предыдущих матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (1,5) с коэффициентом 1,70.

Мы уверены, что гости не проиграют с разницей более чем в один гол. Единственная очная встреча между этими соперниками состоялась в этом году и завершилась вничью (1:1). "Баия" выиграла только один раз в последних пяти матчах. В то же время хозяева забили в общей сложности два гола в этих играх (по одному в ворота команд "Сеара" и "Сан-Паулу"). "Куяба" в последних 20 матчах только в игре против "Атлетико Минейро" проиграл с гандикапом в два и более гола. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры