Вегас Голден Найтс - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

20-11-2021, 03:02
74
0
Вегас  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Вегас 21 ноября 06:00 Коламбус

21 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Вегас" и "Коламбус". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. "Золотые рыцари" набрали отличную форму и побеждают, несмотря на огромное количество проблем с составом. У Вегаса семь побед в последних 10 встречах. "Коламбус" также очень хорош под руководством нового тренера Брэда Ларсена - шесть побед в 10 матчах.

Вегас. Они не сыграют: Джек Айкел, Уильям Карлссон, Уильям Карриер, Алек Мартинес, Нолан Патрик, Макс Пасиоретти, Зак Уайтклауд (все травмированы), Джонатан Маршессо (болезнь)

"Коламбус". Не сыграют: Эмиль Бемстрем, Дин Кукан, Патрик Лейн (все - травмы), Макс Доми (болезнь)

Предварительный просмотр перед матчем Вегас - Коламбус:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,72.

В трех матчах из последних пяти "Коламбус"; забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,95.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс - Коламбус Блю Джекетс

В трех из последних пяти матчей с участием Вегаса не более одного гола было забито в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Коламбус" совершил не более трех нарушений правил. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал небольших штрафов гостей менее четырех за 1,89.

"Вегас" и "Коламбус" обладают хорошим потенциалом в атаке. В то же время "Блю Джекетс" играют открыто и забывают о защите. "Коламбус" забил четыре гола даже от слабой "Аризоны". Поэтому здесь нас определенно ждет продуктивный матч. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры