Филадельфия Флайерз - Бостон прогноз на матч

20-11-2021, 02:59
87
0
Филадельфия  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Филадельфия 21 ноября 03:00 Бостон

21 ноября в Центре Уэллса Фарго состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Филадельфия Флайерз" сыграет против "Бостон Брюинз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у хозяев на три очка больше, чем у гостей. Одержит ли Бостон свою третью победу подряд?

"Филадельфия". Не сыграют: Патрик Браун (травма), Таннер Лашински (травма бедра), Райан Эллис (травма верхней части тела)

"Бостон". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Бостон:

В шести из семи предыдущих очных встреч в первых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,79.

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,43.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Бостон Брюинз:

В четырех из последних пяти матчей против Филадельфии нападающий Бостона; Брэд Маршан не ушел со льда, не набрав очков. Канадский хоккеист является лучшим бомбардиром "Брюинз" в этом сезоне - в 13 матчах он набрал 19 очков, забив восемь раз и отдав 11 результативных передач. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Брэда Маршана больше (0,5).

У "Бостона" очень хорошие шансы набрать хотя бы одно очко. В трех из последних четырех матчей "Брюинз" одержали победу. Но "Филадельфия" явно начала сбавлять обороты и за последние три игры ни разу не выиграла в основное время. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы на голы (0) с коэффициентом 1,77.

В этом матче должно быть забито не менее пяти мячей. В четырех из последних пяти матчей между этими соперниками было забито более 4,5 голов. Особенно стоит отметить последнюю очную встречу, которая состоялась 21 октября, когда в каждом из периодов было забито по три гола. "Бостон" в последнее время предпочитает играть в открытый хоккей, поэтому неудивительно, что в шести матчах подряд с их участием не забрасывается меньше пяти шайб. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры