Аризона Койотс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

20-11-2021, 03:02
101
0
Аризона  НХЛ  Детройт 
НХЛ
Аризона 21 ноября 04:00 Детройт

21 ноября на арене "Гила Ривер Арена" в Финиксе состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Аризона Койотс" примет на своем льду "Детройт Ред Уингз". Стартовый поединок запланирован на 04:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась в 2019 году, и тогда Аризона выиграла со счетом 5:2.

Аризона. Не сыграют: Йохан Ларссон, Эндрю Лэдд (оба - болезнь), Конор Тимминс (травма колена), Кристиан Фишер, Ник Шмальц (оба - травма нижней части тела), Картер Хаттон, Дмитрий Яшкин (оба - травма верхней части тела)

"Детройт". Они не сыграют: Якуб Врана (травма плеча), Трой Штехер (травма), Митчелл Стивенс (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр матча Аризона - Детройт:

В четырех предыдущих очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,45.

В шести из последних семи матчей с участием "Детройта" в первых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить в общей сложности больше голов (1,5) в первом периоде за коэффициент 1,88.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Детройт Ред Уингз:

Совершенно неожиданно роль лидера в составе "Детройта" в этом сезоне взял на себя 19-летний швед Лукас Реймонд, для которого это первый сезон в Национальной хоккейной лиге. За 19 матчей Рэймонд уже набрал 18 очков (семь голов + 11 передач). В игре против худшей защиты лиги у него определенно не должно быть проблем с улучшением своей статистики. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Лукаса Реймонда больше (0,5) с коэффициентом 1,85.

"Аризона" постепенно начала восстанавливаться. В двух матчах подряд "Койотс" сумели набрать очки, хотя играли против команд, которые определенно выглядят сильнее "Детройт Ред Уингз". А вот "Детройт", наоборот, после трех побед подряд ни разу не выигрывал в основное время в пяти матчах. Также, учитывая, что последние две очные встречи завершились победами Аризоны в основное время, наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры