Торонто Мейпл Лифс - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

20-11-2021, 02:58
125
0
Торонто  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Торонто 21 ноября 03:00 Питтсбург

21 ноября на арене Scotiabank состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Торонто Мейпл Лифс" примет на своем льду "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф. Одержат ли хоккеисты "Торонто" свою шестую победу подряд?

"Торонто". Не сыграют: Илья Михеев (травма руки), Петр Мразек (травма паха)

"Питтсбург". Не сыграет: Евгений Малкин (травма колена)

Предварительный просмотр матча Торонто - Питтсбург:

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,75.

В шести из восьми предыдущих очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12"; в первом периоде с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч "Торонто Мейпл Лифс" - "Питтсбург Пингвинз":

Лучшим бомбардиром в составе "Торонто" на данный момент является Джон Таварес. В этом сезоне он забил восемь раз и отдал столько же голевых передач. Джон стабильно выигрывает время в большинстве, поэтому у него еще больше шансов набрать очки. В последней очной встрече, состоявшейся в Канаде, Таварес набрал два очка в игре против "Пингвинов". Таким образом, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков Джона Тавареса больше (0,5).

Торонто Мэйпл Лифс известен всем своей нестабильной игрой. После неудачного старта канадцы пришли в себя и теперь имеют победную серию из пяти матчей. Однако за последние четыре игры подопечные Кифа выиграли только один раз с разницей более чем в один гол ("Нэшвилл" был обыгран со счетом 3:0). Поэтому было бы логично, если бы успешная серия была прервана в следующем матче. "Питтсбург Пингвинз" должны быть на эмоциональном подъеме, так как в последней игре они разгромили "Монреаль" (6:0) и тем самым прервали серию из трех поражений подряд. Также в этом году эти команды встречались друг с другом один раз, и тогда "Торонто" совершенно не смог противостоять "Пингвинам", проиграв со счетом 1:7. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры