Даллас Старз - Сент-Луис Блюз прогноз на матч

20-11-2021, 03:01
117
0
Даллас  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Даллас 21 ноября 04:00 Сент-Луис

21 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" и "Сент- Луи" встретится. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Звезды" довольно плохо выступают в текущем сезоне. Из последних 10 матчей команда Рика Боунесса выиграла только три. Сент-Луис также пережил серию неудач. "Синие" лишь недавно прервали серию из пяти поражений подряд. При этом команда всегда борется и если проигрывает, то с минимальным счетом.

"Даллас". Не сыграют: Бен Бишоп, Брэден Холтби (оба травмированы)

"Сент-Луис". Не сыграют: Нико Миккола, Брейден Шенн (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Даллас - Сент-Луис:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей "Сент-Луис" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 2,5 за 1,81.

Прогноз на Даллас Старз - Сент. Матч "Луис Блюз"

В трех из последних пяти матчей с участием "Далласа" как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Сент-Луис" нанес не менее 36 ударов по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 34,5 за 1,82.

"Даллас"; я провел два хороших матча, но после этого снова потерпел неудачу. У Звезд нет стабильности, а качество игры оставляет желать лучшего. "Св. Луи в этом плане гораздо стабильнее - команде возвращается удача. Поэтому стоит взять победу гостей с учетом овертайма и буллитов за 2.20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры