Нью-Йорк Айлендерс - Калгари Флэймз прогноз на матч

20-11-2021, 02:59
140
0
Нью-Йорк Айлендерс  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Нью-Йорк Айлендерс 21 ноября 03:00 Калгари

21 ноября на арене UBS состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Йорк Айлендерс" сразится с "Калгари Флэймз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Смогут ли "Айлендерс" прервать серию из четырех поражений подряд?

"Нью-Йорк Айлендерс". Не будут играть: Андерс Ли, Росс Джонстон (оба - COVID-протокол)

"Калгари". Не сыграет: Бретт Ричи (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр матча "Нью-Йорк Айлендерс" - "Калгари":

В четырех из последних пяти матчей "Калгари Флеймс" выиграли в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 3,15.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Калгари Флэймз" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,94.

Прогноз на матч "Нью-Йорк Айлендерс" - "Калгари Флеймс":

В составе "Калгари" в этом сезоне очень заметен американский нападающий Джонни Гудро. 28-летний американец набрал 19 очков (шесть голов + 13 передач). В последнем матче против "Баффало" ему удалось сделать дубль и отдать один пас. Это говорит о том, что Деготь находится в хорошей форме. Также последние пять матчей против "Айлендерс" нападающий "Калгари" не заканчивал без набранных очков. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Джонни Гудро больше (0,5) с коэффициентом 1,55.

Хозяева определенно не забьют больше двух голов в этом матче. За 13 матчей "Нью-Йорк Айлендерс" забили 29 мячей (в среднем 2,23 гола за игру). "Калгари" обладает лучшей защитой в Тихоокеанском дивизионе - за 17 матчей он пропустил 34 гола (в среднем ровно два гола за игру). Также стоит добавить, что в последних пяти матчах островитяне забивали не более двух раз. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальное общее количество голов хозяев поля меньше (2,5) с коэффициентом 2,17.

Для "Айлендерс" это будет первая домашняя игра в этом сезоне после 13 выездных игр подряд. Конечно, "Нью-Йорк" потратил много усилий и вряд ли сможет что-то противопоставить канадцам. При этом подопечные Тротца проиграли в четырех матчах подряд. "Пламя" набрало очки в четырех матчах подряд. Эту серию не следует прерывать, потому что в семи предыдущих очных встречах ньюйоркцы выиграли только один раз в основное время. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,17.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры