Монреаль Канадиенс - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч

20-11-2021, 03:01
72
0
Монреаль  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Монреаль 21 ноября 03:00 Нэшвилл

21 ноября в Белл-центре состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Монреаль Канадиенс" примет на своем льду "Нэшвилл Предаторз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Сможет ли "Монреаль" прервать серию из четырех поражений подряд?

"Монреаль". Выбыли: Пол Байрон (травма бедра), Седрик Пакетт, Джоэл Эдмундсон (оба - травмы верхней части тела), Матье Перро (травма глаза), Кэри Прайс (травма колена), Майк Хоффман (травма нижней части тела)

"Нэшвилл". Не сыграют: Ник Казинс, Филип Форсберг (оба - травма нижней части тела)

Предварительный просмотр матча Монреаль - Нэшвилл:

В последних 14 матчах с участием "Монреаля" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,45.

В четырех предыдущих матчах с участием "Монреаля"; во вторых периодах было забито два гола. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч "Монреаль Канадиенс" - "Нэшвилл Предаторз":

Главной атакующей силой "Нэшвилла" в этом сезоне можно смело назвать Мэтта Дюшена, который стабильно набирает очки. За 16 матчей на его счету 16 очков (девять голов + семь передач). Определенно, этот сезон складывается для канадца намного лучше, чем предыдущий, потому что тогда он набрал такое же количество очков за результативность в 40 матчах. В трех из четырех предыдущих матчей он забивал в ворота соперников. Таким образом, вы можете поставить на индивидуальные общие очки Мэтта Дюшена больше (0,5) с коэффициентом 1,72.

В последних 11 очных встречах "Монреаль" не забивал больше двух голов. Мы думаем, что хозяева не смогут прервать эту серию 21-го числа. Канадиенс испытывает проблемы в нападении - они не забили более 2,5 голов в четырех матчах подряд. "Нэшвилл Предаторз" обладает довольно надежной обороной и пропустил менее трех мячей в пяти из последних шести матчей. Поэтому вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля меньше (2,5) с коэффициентом 2,02.

В последних пяти очных встречах "Нэшвилл Предаторз" ни разу не проигрывали "Монреалю" в конце основного времени. Команды подошли к этой встрече в абсолютно противоположной форме. "Монреаль находится в ужасном состоянии, о чем свидетельствуют четыре поражения подряд. В последних шести матчах "Хищникам" не удалось набрать очки всего один раз. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры