Рига - Спартак Москва прогноз на матч

18-11-2021, 01:48
85
0
Рига   МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
Рига 19 ноября 19:30 Спартак

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 января этого года, и тогда "Спартак" разгромил своего соперника на выезде со счетом 6:1.

Превью к матчу Рига - МХК "Спартак"

"Спартак" выиграл в четырех из последних шести матчей с Ригой. Вы можете сделать ставку на их победу в основное время с коэффициентом 1,94.

В десяти из последних двенадцати матчей хоккеисты Риги пропустили не менее трех мячей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на ЭТО2В (2,5).

Прогноз на матч Рига - МХК Спартак

В МХК "Спартак" не так давно произошла тренерская рокировка. Вместо Александра Филиппова команду возглавил Аркадий Андреев. Команда встретила новое задание двумя победами подряд над "Амурскими тиграми" с одинаковым счетом 2:1. Это позволило ей приблизиться к зоне плей-офф на расстояние одного очка. Что касается Риги, то она расположена довольно близко к спартаковцам. Команды разделяют всего четыре очка. Поэтому каждого из соперников ждет смертельный поединок лицом к лицу за выход в плей-офф. Последние матчи между этими командами получились довольно результативными, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 1,34.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей хоккеисты "Риги" забивали не менее трех мячей за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры