Анахайм Дакс - Каролина прогноз на матч

18-11-2021, 01:46
81
0
Анахайм  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Анахайм 19 ноября 06:00 Каролина

19 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Анахайм" и "Каролина". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. "Дакс" в этом сезоне превзошел все ожидания. Команда сенсационно одержала восемь побед подряд и вышла на первое место в Западной конференции. "Каролина" мощно стартовала, но затем потерпела два поражения в трех матчах, откатившись на второе место Востока. Тем не менее, команда Рода Бринда "Амора" очень хороша.

"Анахайм". Не сыграют: Майк Джонс, Райан Кеслер, Рикард Раккель, Максим Комтоа (все травмированы)

"Каролина". Не сыграет: Бретт Пеше, Анти Раанта (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем "Анахайм" - "Каролина":

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,86.

В трех из последних пяти матчей "Оттава" забила не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,83.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс" - "Каролина Харрикейнс"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Анахайма" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Каролина нанесла не менее 32 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 33,5 за 1,79.

Анахайм показывает отличные результаты, но явно прыгает выше головы. За этим прорывом нет реальной силы команды. "У Dax" на этом сегменте был довольно легкий календарь. Но "Каролина" - стабильная и очень сильная команда, которая заслуженно выходит в лидеры Востока. Поэтому мы принимаем победу Ураганов с учетом овертайма и буллитов за 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры