Русские Витязи - Амурские Тигры прогноз на матч

18-11-2021, 01:46
71
0
Русские Витязи  МХЛ (Россия)  Амурские Тигры 
МХЛ (Россия)
Русские Витязи 19 ноября 19:00 Амурские Тигры

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 4 декабря прошлого года, и тогда "Тигры" выиграли дома со счетом 3:2.

Русские Русские витязи - Амурские тигры предварительный просмотр матча

"Русские витязи" выиграли в четырех из последних пяти матчей против этого соперника. Вы можете сделать ставку на их победу в основное время с коэффициентом 1,15.

Кроме того, в каждом из них разница между победителем и проигравшим составляла ровно три мяча. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на "Русских витязей" с гандикапом (-2) с коэффициентом 1,39.

Прогноз на матч Русские Витязи - Амурские тигры

"Русские витязи" встретятся в этом матче с абсолютно немотивированной командой. "Амурские тигры" сейчас занимают скромное 15-е место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 14 очков. Но жители Подольска как раз сейчас ведут довольно отчаянную борьбу за попадание в восьмерку кубка. Подопечные Рустема Камалетдинова находятся на седьмом месте, опережая "Спартак" на девятой позиции всего на одно очко. Превосходство в классе вкупе с лучшей мотивацией поможет "Русским витязям" победить с гандикапом (-2). Мы рекомендуем вам сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,39.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Амурские тигры" находятся на втором месте с конца в Западной конференции по количеству забитых мячей. Они забили 51 гол в 26 сыгранных матчах - в среднем чуть меньше двух за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры