Капитан - Крылья Советов прогноз на матч

18-11-2021, 01:48
69
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Крылья Советов 
МХЛ (Россия)
Капитан 19 ноября 19:00 Крылья Советов

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 4 декабря прошлого года, и тогда "Крылья" выиграли дома со счетом 4:2.

Превью к матчу Капитан - Крылья Советов

"Крылья" выиграли в семи из последних десяти матчей с "Капитаном". Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,49.

В трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Капитана" не смогли забить больше одной шайбы. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (2.5).

Прогноз на матч Капитан - Крылья Советов

Обе команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы Западной конференции. "Крылья" и "Капитан" занимают 13-е и 16-е места соответственно. Разрыв между ними составляет пять очков. Москвичи идут выше, и у них, к тому же, есть преимущество в личных встречах. Это позволяет предположить, что победа москвичей в этой игре останется за ними. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,49.

Здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей "Крылья" пропустили по три мяча за игру. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры