СКА-Варяги - Динамо Москва прогноз на матч

18-11-2021, 01:47
60
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 19 ноября 19:00 Динамо Москва

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 4 декабря прошлого года, и тогда подопечные Ярослава Лузенкова переиграли своего соперника на выезде со счетом 3:2.

Превью матча СКА-Варяги - МХК Динамо Москва

"Динамо" одержало победу в четырех из последних пяти матчей против "СКА-Варягов". Вы можете сделать ставку на победу бело-голубых в основное время в этой встрече с коэффициентом 1,28.

В каждом из последних пяти матчей между этими командами было забито пять или более голов за игру. Вы можете поставить более 4,5 голов на тотал с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч СКА-Варяги - МХК Динамо Москва

"Динамо" и "СКА-Варяги" занимают шестое и двенадцатое места соответственно в турнирной таблице Западной конференции. Нет необходимости говорить об огромной разнице в классе в текущем сезоне между ними. Тем не менее, давайте обратим внимание на то, что армейцы проиграли в последних пяти матчах подряд. Поэтому в этой встрече мы предлагаем вам сделать ставку на победу московского "Динамо" в основное время с коэффициентом 1,28.

Кроме того, здесь вы также можете посмотреть на то, что "СКА-варяги" занимают предпоследнее место на Западе по количеству пропущенных мячей. 112 голов было в их воротах за 30 матчей - в среднем 3,73 гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры