Атлант - Сахалинские Акулы прогноз на матч

18-11-2021, 01:47
79
0
Атлант  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Атлант 19 ноября 19:00 Сахалинские Акулы

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Он состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом в товарищеском матче 11 августа этого года, а затем "Атлант"; выиграл со счетом 2:0.

Предварительный просмотр матча "Атлант" - "Сахалинские акулы"

"Атлант" выиграл в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Акулами"." Вы можете сделать ставку на победу подопечных Олега Кваши с коэффициентом 1,61.

В четырех из последних пяти матчей хоккеисты "Сахалинских акул" не смогли забить больше одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Атлант - Сахалинские акулы

Желто-синие, которые практически потеряли все свои шансы на плей-офф, выглядят явным фаворитом этой встречи. На это также указывает положение обеих команд в турнирной таблице. "Атлант" находится на 14-м месте на Западе, на 11 очков отстает от восьмерки, в то время как "Акулы" занимают там последнюю строчку. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на победу хозяев сайта в основное время с коэффициентом 1,61.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей между этими командами было забито менее пяти голов за игру. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 5,5 голов с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры