Аризона Койотс - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

18-11-2021, 01:45
145
0
Аризона  НХЛ  Коламбус 
НХЛ
Аризона 19 ноября 05:00 Коламбус

19 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Аризона" и "Коламбус". Матч начнется в 05:00 по московскому времени. "Койоты" провалили старт сезона и до сих пор остаются самой слабой командой в лиге. У команды всего две победы в 16 матчах. "Коламбус" под руководством нового тренера Брэда Ларсена играет в яркий открытый хоккей, который не всегда приносит желаемый результат. Тем не менее, у команды есть достойные восемь побед в 13 матчах и возможность побороться за выход в плей-офф.

Аризона. Не сыграют: Йохан Ларссон, Эндрю Лэдд (оба - болезнь), Райан Дзингел, Коннор Тимминс, Кристиан Фишер, Картер Хаттон, Ник Шмальц, Дмитрий Яшкин (все - травмы)

"Коламбус". Они не сыграют: Эмиль Бемстром, Дин Кукан, Патрик Лейн (все - травмы), Макс Доми (болезнь)

Предварительный просмотр перед матчем Аризона - Коламбус:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,82.

В трех матчах из последних пяти "Коламбус"; забил не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 за 2,02.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Коламбус Блю Джекетс

В четырех из последних пяти матчей с участием Аризоны как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Коламбус" нанес не менее 36 ударов в створ ворот. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 36,5 за 1,85.

Аризона начала оживать в последних матчах, но все еще остается очень слабой командой с тренером-дебютантом Андре Туриньи. Кроме того, у Койотов много травм, что делает команду неконкурентоспособной. Очевидным исходом этого матча является победа "Коламбуса", который демонстрирует яркий атакующий хоккей. Давайте возьмем успех гостей за 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры