Флорида Пантерз - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

18-11-2021, 01:43
91
0
Флорида  НХЛ  Нью-Джерси 
НХЛ
Флорида 19 ноября 03:00 Нью-Джерси

19 ноября на "FLA Live Arena" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Флорида Пантерз" примет "Нью-Джерси Дэвилз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась в Ньюарке десятого ноября и завершилась победой "Дьяволов" со счетом 7:3.

Флорида. Не сыграют: Ноэль Аккиари, Мейсон Марчмент (оба - травма нижней части тела), Маркус Нутиваара, Джо Торнтон (оба - травмы)

"Нью-Джерси". Не сыграют: Майлз Вуд (травма верхней части тела), Джек Хьюз (травма плеча), Кристиан Ярош (травма руки)

Предварительный просмотр матча Флорида - Нью-Джерси:

В последних четырех очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,42.

В четырех предыдущих очных встречах "Флорида Пантерз" пропустили в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды в первом периоде больше (0,5) с коэффициентом 1,73.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Нью-Джерси Дэвилз:

На данный момент лучшим бомбардиром "Флориды" является финский нападающий Александр Барков. В этом сезоне этот хоккеист забил 17 раз при эффективных действиях по системе "гол+пас". Также недавно Барков забил свой 189-й гол в НХЛ, что позволило ему стать лучшим снайпером в истории "Пантер". Матчи против "Дьяволов"; обычно у него все складывается хорошо - ему удалось набрать очки в четырех из последних пяти. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный итог очков Александра Баркова больше (0,5) с коэффициентом 1,40.

"Флорида Пантерз" отлично играют на своем льду и еще не потерпели ни одного домашнего поражения в этом сезоне, хотя они уже сыграли восемь игр. "Нью-Джерси Дэвилз" плохо играют в гостях - одна победа в предыдущих четырех играх, и то она была добыта только в серии послематчевых буллитов (в серии буллитов "Дьяволы" обыграли "Сан-Хосе Шаркс"). В Санрайзе Нью-Джерси не выигрывал в основное время с 2014 года, и мы с трудом можем поверить, что эта серия будет прервана в пятницу. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,48.

За 16 матчей Флорида забила 62 гола (в среднем 3,87 гола за игру), Нью-Джерси сыграл на две игры меньше и забил 42 раза (в среднем ровно три гола за игру). В последних пяти очных встречах между этими соперниками было забито не менее шести мячей. Особенно стоит отметить предыдущие три, потому что в них было забито более семи мячей. В то же время в четырех из последних пяти домашних матчей "Пантеры" забили более 6,5 голов. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше целей (6) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры