Монреаль Канадиенс - Питтсбург Пингвинз прогноз на матч

18-11-2021, 01:42
152
0
Монреаль  НХЛ  Питтсбург 
НХЛ
Монреаль 19 ноября 03:00 Питтсбург

19 ноября в Белл-центре состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Монреаль Канадиенс" примет на своем льду "Питтсбург Пингвинз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась седьмого августа 2020 года в рамках плей-офф и завершилась "всухую".; победой сборной Канады (2:0).

Примерные составы на матч Монреаль - Питтсбург:

"Монреаль". Выбыли: Пол Байрон (травма бедра), Седрик Пакетт, Джоэл Эдмундсон (оба - травмы верхней части тела), Матье Перро (травма глаза), Кэри Прайс (травма колена)

"Питтсбург". Не сыграет: Евгений Малкин (травма колена)

Предварительный просмотр матча Монреаль - Питтсбург:

В трех из четырех предыдущих очных матчей в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,44.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Питтсбург Пингвинз:

Основной атакующей силой Монреаля в этом сезоне является 22-летний нападающий Ник Судзуки. Этот парень забил 14 раз в 18 матчах (четыре гола + десять передач). Домашние матчи особенно хороши для Ника, где он набрал очки в четырех из последних пяти случаев. Таким образом, вы можете поставить на индивидуальную сумму очков Ника Судзуки больше (0,5) с коэффициентом 1,50.

У этих команд одни из худших защитников в Восточной конференции. За 15 матчей "Питтсбург" пропустил 51 гол (в среднем 3,4 гола за игру), "Монреаль" сыграл еще три игры и пропустил 61 гол (в среднем 3,38 гола за игру). В шести из семи предыдущих выездных матчей "Пингвинов" было забито более 5,5 голов. То же самое произошло в трех из четырех последних домашних матчей Канадиенс. Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет заброшено не менее пяти мячей. Вы можете поставить больше (5) голов на тотал с коэффициентом 1,53.

Мы считаем, что в этой встрече хозяева не проиграют с разницей более чем в один гол. "Монреалю необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачную выездную серию, в которой канадиенс потерпели три поражения в трех матчах. На своем льду канадцам удалось набрать очки в двух матчах подряд - сначала проиграв "Лос-Анджелесу" в овертайме (2:3 ОТ), а затем обыграв "Калгари" (4:2). "Питтсбург" очень плохо играет на выезде - он проиграл четыре матча подряд. Более того, в последних трех играх в Белл-центре "Пингвины" выиграли только один раз, и то вне основного времени. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы