Эдмонтон Ойлерз - Виннипег Джетс прогноз на матч

18-11-2021, 01:44
67
0
Эдмонтон  НХЛ  Виннипег 
НХЛ
Эдмонтон 19 ноября 05:00 Виннипег

19 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Эдмонтон" и "Виннипег". Матч начнется в 05:00 по московскому времени. "Ойлерз" отлично стартовали благодаря потрясающей игре Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтла. Эти ребята рвут лигу, набирают очки в каждой встрече и реализуют большинство. "Эдмонтон" находится на втором месте на Западе, а строчкой ниже находится "Виннипег", который также имеет достойные результаты: девять побед в 15 матчах.

"Эдмонтон". Не сыграют: Джош Арчибальд, Оскар Клефбом, Майк Смит, Дилан Холлоуэй, Девин Шор (все - травмы), Алекс Сталок (проблемы с сердцем)

"Виннипег". Не сыграют: Дилан Сэмберг, Пол Штясны (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Эдмонтон - Виннипег:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,83.

В трех из последних пяти матчей "Виннипег" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей меньше 2,5 за 1,81.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Виннипег Джетс

В последних трех матчах с участием Эдмонтона как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей "Виннипег" совершил не более трех нарушений правил. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,78.

"Эдмонтон" я проиграл на выезде Виннипегу - 2:5, так что теперь я явно настроен на матч-реванш. Однако трудно предположить, чем закончится следующая серия противостояния этих команд. Достаточно того, что обе команды очень здорово относятся к обороне, но у них отличный выбор игроков в атаке. Так что опять же, стоит ждать большого количества голов. Не стесняйтесь брать в общей сложности более 5,5 шайб за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры