Сент-Луис Блюз - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

18-11-2021, 01:44
91
0
Сент-Луис  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Сент-Луис 19 ноября 04:00 Сан-Хосе

19 ноября Сент-Луис и Сан-Хосе встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Синие" после успешного отрезка на старте начали проигрывать. Теперь у команды Крейга Беруби четыре поражения подряд. У "Сан-Хосе" в последнее время было огромное количество травмированных, из-за которых он потерпел семь поражений в 11 матчах. В то же время команда Боба Багнера выглядит неплохо с точки зрения качества игры. Она способна показывать лучшие результаты.

"Сент-Луис". Не сыграют: Нико Миккола, Брейден Шенн, Вилле Хуссо (все травмированы)

"Сан-Хосе". Не сыграют: Николай Книжов, Джеффри Трачонвилл, Лейн Педерсен (все - травмы), Эвандер Кейн (дисквалификация)

Предварительный просмотр перед матчем Сент-Луис - Сан-Хосе:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,82.

В трех из последних пяти матчей "Сан-Хосе" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,85.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Сан-Хосе Шаркс

В последних трех матчах с участием "Сент-Луиса Блюза". Луи", по крайней мере, два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Сан-Хосе" совершил не более четырех нарушений правил. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,81.

Серия поражений "Сент-Луиса" затянулась. "Синие" проиграли все четыре своих последних матча с разницей в один гол. В какие-то моменты удача отвернулась от команды. Это не может продолжаться так все время. "Сан-Хосе" - удобный соперник для "Сент-Луиса". Луи", что подтверждается четырьмя победами в последних пяти матчах. Поэтому мы смело принимаем победу хозяев за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры