Миннесота Уайлд - Даллас Старз прогноз на матч

18-11-2021, 01:44
115
0
Миннесота  НХЛ  Даллас 
НХЛ
Миннесота 19 ноября 04:00 Даллас

19 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Миннесота" и "Даллас". Матч начнется в 04:00 по московскому времени. "Дикий" начал сезон довольно успешно, одержав 10 побед в 15 матчах. "Миннесота" теперь уверенно выходит в плей-офф, несмотря на неожиданное поражение от "Сан-Хосе". "Даллас", напротив, разочаровывает. Команда Рика Боунесса проводит слабый сезон - она потерпела восемь поражений в 14 матчах и еще не вышла в плей-офф.

Миннесота. Не сыграет: Мэттью Болди (травма)

"Даллас". Не сыграют: Бен Бишоп, Тайлер Сегин (оба травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Миннесота - Даллас:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Даллас" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более 2,5 гостей за 1,87.

Прогноз на матч "Миннесота Уайлд" - "Даллас Старз"

В четырех из последних пяти матчей с участием "Миннесоты" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Даллас" нанес не более 28 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29,5 за 1,81.

"Миннесота" должна реабилитироваться за поражение от "Сан-Хосе", но стоит отметить, что "Даллас" начал набирать обороты. Последние два матча "Звезды" выиграли со счетом 5:2. Поэтому шансы "Звезд" на достойный результат все равно будут. "Миннесота" может победить, но вряд ли в основное время. Стоит рискнуть и не принимать поражение гостей за 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры