Баффало Сейбрз - Калгари Флэймз прогноз на матч

18-11-2021, 01:43
128
0
Баффало  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Баффало 19 ноября 03:00 Калгари

19 ноября в Кибанк-центре состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Баффало Сейбрз" на своем льду примет "Калгари Флеймс". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 6 декабря 2019 года и завершилась победой канадцев в основное время (4:3).

"Баффало". Они не сыграют: Анри Йокихарью (травма верхней части тела), Кейси Миттельштадт (травма нижней части тела), Виктор Олофссон (травма), Алекс Туч (травма плеча)

"Калгари". Они не сыграют: Бретт Ричи (травма верхней части тела)

Предварительный просмотр матча "Баффало" - "Калгари":

В трех из четырех предыдущих очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,04.

В четырех из последних пяти очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Можно поставить на "12" в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч "Баффало Сейбрз" - "Калгари Флеймс":

Лучшим бомбардиром "Калгари Флеймс" является 26-летний шведский нападающий Элиас Линдхольм. У этого форварда 17 очков в 16 матчах - он сам забил восемь раз и помог своим партнерам сделать это еще девять раз. Стоит отметить, что Элиас набрал очки в двух матчах подряд. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Элиаса Линдхольма больше (0,5) с коэффициентом 1,50.

На 15 игр "Баффало Сейбрз"; забил 45 голов (в среднем ровно три гола за игру), "Калгари" сыграл больше и забил 49 раз (в среднем 3,06 гола за игру). То есть эти команды преуспевают в атакующих действиях. Кстати, хозяева любят играть в открытый хоккей, и поэтому неудивительно, что в девяти из десяти игр с их участием было заброшено не менее пяти шайб. Исходя из этого, вы можете поставить больше (5) голов на тотал по коэффициенту

В последнем матче "Баффало Сейбрз" на выезде обыграли "Питтсбург Пингвинз" со счетом 2:1. Казалось бы, все хорошо, но в этом сезоне "Сейбрз" ни разу не выигрывали в двух матчах подряд. Поэтому "Калгари" должен набрать хотя бы одно очко. Также стоит отметить, что подопечные Саттера не уступали в предыдущих трех матчах. И вообще, гости являются неудобным соперником для "Баффало", о чем свидетельствует отсутствие побед "Сейбрз" в основное время в последних шести очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры