Торонто Мейпл Лифс - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

18-11-2021, 01:42
117
0
Торонто  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Торонто 19 ноября 03:00 Нью-Йорк Рейнджерс

19 ноября на арене Scotiabank состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Торонто Мейпл Лифс" примет на своем льду "Нью-Йорк Рейнджерс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды набрали по 23 очка и находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 19 октября 2021 года и благодаря голу россиянина Артемия Панарина завершилась победой "Рейнджерс"; в овертайме (2:1 ОТ).

"Торонто". Не сыграют: Илья Михеев (травма руки), Питер Мразек (травма паха)

"Нью-Йорк Рейнджерс". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча "Торонто" - "Нью-Йорк Рейнджерс":

В трех из последних четырех матчей с участием "Торонто Мэйпл Лифс" в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом периоде с коэффициентом 2,95.

В четырех предыдущих очных встречах "Нью-Йорк Рейнджерс" забивали в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч "Торонто Мэйпл Лифс" - "Нью-Йорк Рейнджерс":

На данный момент лучшим бомбардиром "Торонто Мэйпл Лифс" является 25-летний шведский нападающий Уильям Найландер. В 16 матчах этот хоккеист забил семь раз и девять раз ассистировал. В последних шести домашних матчах Уильям не покидал лед без набранных очков. Таким образом, вы можете поставить на индивидуальную сумму очков Уильяма Найландера больше (0,5) с коэффициентом 1,55.

За последние шесть поездок в Торонто "Нью-Йорк Рейнджерс" ни разу не выигрывал в конце основного времени. "Кленовые листья" постепенно набирают форму, о чем свидетельствует серия из четырех побед подряд. В то же время "Рейнджерс" плохо играет на выезде - три поражения в последних четырех матчах. Поэтому мы верим, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,67.

Единственная очная встреча между этими командами, состоявшаяся в этом году, оказалась безрезультатной - в конце основного времени в ней было заброшено два мяча. В среднем эти команды забивают менее трех раз за игру. Если быть точнее, то в 17 матчах "Торонто" забил 46 голов (в среднем 2,70 гола за игру), "Нью-Йорк" сыграл меньше и забил 45 раз (в среднем 2,81 гола за игру). Также стоит отметить, что в пяти из последних шести матчей с участием "Мэйпл Лифс" было забито менее семи мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности меньше целей (6,5) при коэффициенте 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры