Филадельфия Флайерз - Тампа-Бэй прогноз на матч

18-11-2021, 01:42
120
0
Филадельфия  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Филадельфия 19 ноября 03:00 Тампа Бэй

19 ноября в Центре Уэллс Фарго состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Филадельфия Флайерз" встретится с действующим обладателем Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 9 августа 2020 года и завершилась уверенной победой "Флайерз" (4:1).

"Филадельфия". Они не будут играть: Таннер Лашински (травма бедра)

Тампа-Бэй. Они не сыграют: Никита Кучеров (травма верхней части тела), Брент Сибрук (травма плеча), Эрик Чернак (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр матча Филадельфия - Тампа-Бэй:

В четырех из последних пяти встреч лицом к лицу в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,44.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч "Филадельфия Флайерз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг":

В отсутствие Никиты Кучерова капитан Стивен Стэмкос взял на себя роль лидера в атаке "Тампа-Бэй". За 14 матчей в этом сезоне канадец забил восемь мячей и еще столько же ассистировал. То есть в среднем Стивен набирает более одного очка за игру. Кроме того, в последних пяти очных встречах против "Филадельфии" Стэмкос семь раз отличился результативными действиями. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Стивена Стэмкоса больше (0,5) с коэффициентом 1,40.

В среднем эти команды пропускают менее трех мячей за игру. "Филадельфия" и "Тампа-Бэй" сыграли одинаковое количество матчей - по 14 каждый. Только если "Флайерз" пропустили 35 голов (в среднем 2,5 гола за игру), то "Лайтнинг" пропустил 40 (в среднем 2,85 гола за игру). В то же время эти команды соседствуют друг с другом в турнирной таблице, поэтому они постараются максимально надежно сыграть в обороне. Исходя из этого, вы можете поставить общее количество голов меньше (6,5) при коэффициенте 1,55.

"Тампа-Бэй" провела не очень успешную домашнюю серию, в течение которой она сыграла три игры. Да, подопечные Купера выиграли дважды, но только победа над островитянами была зафиксирована в конце основного времени. Возможно, ключевым фактором в этой встрече станет игра в обороне. И если посмотреть на средние показатели, то "Филадельфия" в среднем пропускает меньше за игру дома, чем "Тампа-Бэй" на выезде. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,13.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры