Могилев - Химик-СКА прогноз на матч

16-11-2021, 19:17
110
0
Могилев  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Могилев 17 ноября 19:00 Химик

17 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги встретятся "Могилев" и "Химик". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Хозяева матча, как правило, являются худшей командой чемпионата. У Могилева всего пять побед в 25 встречах. "Химик" также не впечатляет результатами, но в то же время все еще претендует на попадание в плей-офф. Команду из Новополоцка отделяет от топ-6 всего два очка.

Предварительный просмотр перед матчем Могилев - Химик Новополоцк:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,68.

В трех из последних пяти матчей "Химик" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее двух мячей за 1,88.

Прогноз на матч ХК Могилев - Химик Новополоцк

В четырех из последних пяти матчей с участием Могилева в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,81.

В четырех из последних пяти матчей "Химик" забивал в первых периодах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей в стартовом отрезке за 1,67.

У "Могилева", честно говоря, мало шансов на положительный исход в этой встрече. "Химик" со всеми его проблемами, более крутая команда, которая знает, как использовать свои моменты. У хозяев есть проблемы в обороне, поэтому мы смело берем победу Новополоцка с гандикапом (-1) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры