Вегас Голден Найтс - Каролина прогноз на матч

16-11-2021, 19:16
111
0
Вегас  НХЛ  Каролина 
НХЛ
Вегас 17 ноября 06:00 Каролина

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вегас" примет на своем льду "Каролину". Стартовый свисток прозвучит 17 ноября в 06:00 по московскому времени. В последних трех личных встречах, безусловно, было забито много голов (десять, семь и семь). Мы снова ожидаем перестрелки?

"Вегас". Они не сыграют: Джек Айкел, Нолан Патрик (травма нижней части тела), Уильям Карлссон, Макс Пасиоретти (травма ноги), Зак Уайтклауд (травма верхней части тела)

"Каролина". Не сыграют: Нино Нидеррайтер (травма верхней части тела), Мартин Нечас (болезнь)

Предварительный просмотр матча Вегас - Каролина:

"Вегас" в среднем за сезон позволяет своим соперникам наносить 34 удара в створ, "Каролина" наносит 33,2 удара. Хорошим вариантом считается индивидуальное общее количество бросков второй команды более 31,5.

"Каролина" был сильнее соперника в заключительном периоде в девяти из 13 матчей. Вы можете сделать ставку на победу второй команды в третьем периоде с коэффициентом 2,60.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс - Каролина Харрикейнс:

У Вегаса много кадровых потерь, но этот факт не мешает ему выступать достаточно солидно. Команда одержала победу в основное время в трех матчах подряд, благодаря чему поднялась на восьмую строчку Запада. В целом "Вегас" привык играть открыто и с размахом, поэтому в боях "рыцарей", как правило, забивается огромное количество голов. 6.13 - это точно среднее количество голов в матчах "Золотых рыцарей". Учитывая, что "Каролина" набирает 3,46 за игру, разумно поставить более 5,5 шайб на общий итог с коэффициентом 1,95.

"Каролина" оставляет о себе чрезвычайно приятное впечатление в текущем регулярном сезоне. Пока что "Ураганы" находятся на второй позиции на Востоке, одержав десять побед в основное время в 13 сыгранных матчах. Забивает "Каролина" очень много (3,46), позволяет мало (1,92).

Мы думаем, что нам следует ожидать феерии. Мы не будем удивлены каким-то теннисным счетом 6:4 или 6:4 в обе стороны. Обе команды очень хороши в атакующих действиях, кроме того, в последних трех личных боях было не менее семи голов.Наш прогноз - ТБ (6) шайб с коэффициентом 2,29.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры