Локомотив - Витебск прогноз на матч

16-11-2021, 19:17
107
0
Локомотив  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Локомотив 17 ноября 18:45 Витебск

17 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги встретятся "Локомотив" и "Витебск". Матч начнется в 18:45 по московскому времени. Хозяева показывают достойный результат относительно самих себя в этом сезоне, претендуя на попадание в плей-офф. И вот "Витебск"; - сильный игрок среднего звена, занимающий шестое место, но последние матчи складываются не очень хорошо - четыре поражения в шести встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Локомотив Орша - Витебск:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,82.

В четырех из последних пяти матчей Витебск забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех мячей за 1,93.

Прогноз на матч Локомотив Орша - ХК Витебск

В четырех из последних пяти матчей с участием "Локомотива" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,71.

В четырех из последних пяти матчей витебчане забивали в третьих периодах. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке за 1,78.

"Локомотив"; имеет преимущество над Витебском в очных встречах - четыре победы в последних пяти матчах. В этом сезоне команды еще не встречались, поэтому сложно предположить, как будет развиваться их противостояние. "Витебск" выглядит интереснее с точки зрения качества хоккея, но дома "Локомотив" выступает уверенно. В то же время обе команды играют очень эффективно и могут пробить стандартный итог более 4,5 голов за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры