Анахайм Дакс - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

16-11-2021, 19:15
100
0
Анахайм  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Анахайм 17 ноября 06:00 Вашингтон

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Анахайм" примет на своем льду "Вашингтон". Матч запланирован на 17 ноября в 06:00 по московскому времени. "Анахайм" проиграл в двух последних личных битвах (2:3, 2:5). Смогут ли они отомстить обидчику через пару лет?

"Анахайм". Они не сыграют: Райан Кеслер (травма бедра), Рикард Ракелл (травма нижней части тела), Макс Джонс (травма мышц)

"Вашингтон". Они не будут играть: Ник Дауд, Ти Джей. Оши (травма верхней части тела), Энтони Манта (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр матча Анахайм - Вашингтон:

У команд на двоих всего пять пропущенных мячей в большинстве в общей сложности за последние 20 сражений. Исходя из этого, мы можем сделать ставку на индивидуальный тотал забитых мячей в большинстве менее 0,5.

"Вашингтон" выиграл в девяти из 15 стартовых отрезков в текущем регулярном сезоне НХЛ. Мы предлагаем рассмотреть победу второй команды в первом периоде с коэффициентом 2,49.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс" - "Вашингтон Кэпиталз":

"Анахайм" полностью провалил старт текущего регулярного сезона, но теперь заметно наверстал упущенное. "Дакс" одержал семь побед подряд, благодаря чему поднялся на вторую строчку на Западе. Команда демонстрирует приятный хоккей, в команде видно взаимопонимание, все на высшем уровне. Меня волнует только одно: как долго это продлится? Невозможно показывать сумасшедший класс от игры к игре. Кстати, в среднем в текущем сезоне "Даксу" наносится 31,4 броска за поединок. Можно обратить внимание на индивидуальный тотал бросков первой команды более 28,5.

У Вашингтона также приличная серия, состоящая из четырех побед подряд в основное время. Нахождение "Кэпиталз" на третьей позиции Востока, как нам кажется, никого не удивляет, потому что столичная команда всегда входила в число лучших команд. Ничего неожиданного, стабильный высший уровень. Смогут ли они остановить машину перед лицом "Анахайма"?

Наша редакция считает, что хозяева способны дать равный бой Вашингтону. На их льду "Дакс" действительно силен.Наш прогноз таков, что "Анахайм Дакс" не проиграет с коэффициентом 1,89.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры