Бейбарыс - Алматы прогноз на матч

16-11-2021, 19:16
115
0
Бейбарыс  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Бейбарыс 17 ноября 17:00 Алматы

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Казахстана по хоккею "Бейбарыс" и "Алматы" сразятся друг с другом. Начало боя запланировано на 17 ноября в 17:00 по московскому времени. Два из трех последних очных поединков завершились вничью. Будут ли команды снова подписывать чемпионат мира или они определят победителя в основное время?

Предварительный просмотр матча Бейбарыс - Алматы:

В каждом из последних восьми домашних матчей "Бейбарыс"; отличается начальным периодом.Разумно обратить ваше внимание на то, что индивидуальный итог голов первой команды в первом периоде составляет более 0,5.

В четырех матчах подряд "Алматы" забивает не более одного гола во вторые двадцать минут. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал шайб второй команды во втором периоде меньше 1,5.

Прогноз на матч Бейбарыс - Алматы:

"Бейбарыс" выглядит сильным в текущем сезоне. На данный момент он занимает третье место в турнирной таблице, но лидеры уже не за горами. Отметим солидную оборону команды, ведь в 20 матчах он пропустил всего 40 мячей (два пропущенных мяча за бой в среднем являются одними из лучших в лиге). Кстати, "Бейбарыс" неудачно проводит середину игры: в каждом из последних шести секундных периодов он не выигрывал. Мы предлагаем на рассмотрение вторую команду, которая не проиграет во втором периоде.

"Алматы" не может похвастаться такой оборонительной линией, потому что пропускает почти вдвое больше, чем предстоящий соперник (79 против 40). В целом команда находится на 11-й строчке в чемпионате. Судя по всему, он будет бороться за восьмое место, что позволит ему сыграть в плей-офф. Можно ли будет туда запрыгнуть? Это хороший вопрос. Пока, честно говоря, "Алматы" не показывает впечатляющего хоккея.

Мы прогнозируем результативный матч. В последних очных встречах было много голов (шесть, четыре, шесть). Почему бы командам снова не устроить феерию?Наш прогноз - ТБ (5) шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры