Актобе - Иртыш Павлодар прогноз на матч

16-11-2021, 19:16
81
0
Актобе  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Актобе 17 ноября 17:00 Иртыш

В рамках очередной игры регулярного чемпионата Казахстана по хоккею "Актобе" и "Иртыш" встретятся лицом к лицу. Поединок запланирован на 17 ноября в 17:00 по московскому времени. "Иртыш" проиграл три последние личные встречи всухую (0:5, 0:5, 0:2). Забьет ли он на этот раз?

Предварительный просмотр матча "Актобе" - "Иртыш":

В последних трех матчах "Актобе" забивает в последние двадцать минут. Разумно считать, что начальный индивидуальный итог шайб первой команды в третьем периоде составляет более 0,5.

В каждой из последних пяти встреч "Иртыша" было заброшено не менее шести шайб. Есть вариант поставить на тотал больше 5,5 шайб.

Прогноз на матч Актобе - Иртыш:

Актобе, безусловно, считается здесь фаворитом противостояния. Почему? Команда находится на седьмой позиции в чемпионате, борется за попадание в плей-офф по итогам регулярного сезона. Если отбросить баталии с лидером, то для него все достаточно солидно: в семи из последних восьми матчей "Актобе" победил. Кстати, в последних четырех матчах в стартовом периоде он отличался не более одного раза. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов первой команды в первом периоде меньше 1,5.

"Иртыш" является главным "неудачником" нынешней кампании чемпионата Казахстана по хоккею. Он находится в нижней части турнирной таблицы, набрав всего шесть очков и одержав лишь одну победу в 22 матчах. Кошмарная статистика, не правда ли? Команда забила меньше всех в лиге (37 голов) и пропустила больше всех (97). В последнем матче ему удалось набрать одно очко благодаря выездной ничьей с Кулагером (4-4). Мы думаем, что второй раз подряд "Иртыш" не сможет получить заветные предметы.

Мы считаем, что у гостей просто нет шансов. "Актобе" снова должен "высечь" соперника насухо.Наш прогноз - F1 (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры