Даллас Старз - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

16-11-2021, 19:15
84
0
Даллас  НХЛ  Детройт 
НХЛ
Даллас 17 ноября 04:30 Детройт

В рамках следующей встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Даллас и Детройт встретятся лицом к лицу. Начало игры запланировано на 17 ноября в 04:30 по московскому времени. Оправдает ли "Даллас" статус фаворита противостояния?

"Даллас". Они не сыграют: Бен Бишоп (травма колена), Брейден Холтби (травма нижней части тела)

"Детройт". Они не сыграют: Якуб Врана (травма плеча), Трой Штехер (травма)

Предварительный просмотр матча Даллас - Детройт:

"Даллас"; он делает в среднем 29,8 броска за игру, допускает - 30,3. "Детройт" "стреляет" 27,9 раза за встречу, получает - 34,8. Есть причина сделать ставку на победу первой команды по броскам с гандикапом (-1,5).

"Детройт" проиграл в семи из последних десяти стартовых отрезков. Считать победу первой команды в первом периоде с коэффициентом 2,49.

Прогноз на матч "Даллас Старз" - "Детройт Ред Уингз":

"Даллас" сейчас только 12-й на Западе. Команда разочаровывает в начале текущего сезона. У "звезд" только одна победа в основное время за 13 сыгранных матчей. Кроме того, "Даллас" отличается в среднем всего примерно в 2,5 раза за бой. Объективно говоря, на данный момент клуб переживает не лучшие времена. В текущем регулярном сезоне у "Звезд" в среднем 2,2 шайбы за вторые двадцать минут. Вы можете сделать ставку на общее количество голов во втором периоде более 1,5 с коэффициентом 1,54.

Детройт занимает шестое место на Востоке, показывает приемлемую игру, забивает почти три гола за встречу. Более того, ребята одержали победу в четырех из последних пяти раундов. "Красные крылья"; определенно будет конкурировать с "Далласом".

Мы считаем, что "Звезды" переоценены. У них только одна Виктория в основное время, а "Детройт Ред Уингз" действительно неплохи и придут за очками.Наш прогноз таков, что "Детройт Ред Уингз" не проиграет с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры