Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

16-11-2021, 19:14
79
0
Миннесота  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Миннесота 17 ноября 04:00 Сан-Хосе

В рамках очередного сражения регулярного сезона Национальной хоккейной лиги Миннесота и Сан-Хосе сыграют друг против друга. Поединок запланирован на 17 ноября в 04:00 по московскому времени. В двух последних личных встречах он был чрезвычайно эффективен (девять и семь голов). Стоит ли ждать повторения феерии?

"Миннесота". Они не сыграют: Мэтью Болди (травма лодыжки)

"Сан-Хосе". Они не сыграют: Эвандер Кейн (дисквалификация), Николай Книжов (травма верхней части тела), Джеффри Трачонвилл (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр матча Миннесота - Сан-Хосе:

"Миннесота" сыграла вничью в пяти из последних семи домашних игр. Вы можете рискнуть и рассмотреть вариант ничьей с коэффициентом 4,70.

В двух матчах подряд в стартовом отрезке у "Сан-Хосе" были обе команды. Для рассмотрения "оба забьют в первом периоде - "да"; с коэффициентом 2,74.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Сан-Хосе Шаркс:

"Миннесота" здорово выступает в этом сезоне. В то время как "дикие" находятся на третьей строчке на Западе. Их игра яркая и атакующая, команда любит лезть вперед, несмотря на то, что они часто получают шайбы в ответ. В среднем "Миннесота" забивает и пропускает в среднем более трех раз за игру. Кстати, в последнем бою Уайлд нанес всего 22 удара по воротам соперника. Разумно ставить на индивидуальный тотал бросков первой команды меньше 25,5.

Сан-Хосе все еще далек от стандартных условий: только десятая позиция на Западе (всего - 16 команд). Команда действует очень прагматично, вообще не бросается в атаку. В общем, полная противоположность предстоящему сопернику. Любопытно, что "Акулы" в этом сезоне шесть раз выигрывали в основное время и проиграли ровно столько же.

Честно говоря, "Миннесота Уайлд" в этом сезоне выглядит более солидно. Мы верим, что ребята смогут одолеть некогда грозных "Сан-Хосе Шаркс" на их льду. Мы прогнозируем значительное количество голов, забитых хозяевами.Наш прогноз - ITB1 (3) шайбы с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры