Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч

16-11-2021, 19:14
129
0
Виннипег  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Виннипег 17 ноября 04:00 Эдмонтон

В рамках следующей игры регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Виннипег и Эдмонтон будут соревноваться друг с другом. Матч запланирован на 17 ноября в 04:00 по московскому времени. В обеих личных встречах в предсезонке команды забили не менее шести мячей. Ожидаем ли мы снова продуктивной игры?

"Виннипег". Они не сыграют: Дилан Сэмберг (травма лодыжки)

"Эдмонтон". Они не сыграют: Девин Шор, Майк Смит, Дилан Холлоуэй, Оскар Клефбом (все - травмы), Алекс Сталок, Джош Арчибальд (оба - проблемы с сердцем)

Предварительный просмотр матча Виннипег - Эдмонтон:

В последних четырех играх в Виннипеге было не более пяти голов. Вы можете сделать ставку на общее количество шайб менее 5,5 с коэффициентом 2,31.

"Эдмонтон" забивает 11 секунд двадцать минут подряд. Разумно ставить на индивидуальный тотал голов второй команды во втором периоде более 0,5 с коэффициентом 1,42.

Прогноз на матч Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз:

"Виннипег" в этом сезоне выглядит довольно неплохо: на данный момент хозяева занимают пятое место в Западной конференции, набрав 19 очков в 14 встречах. Они подходят к поединку с лидером в хорошем настроении, потому что выиграли в двух последних битвах. "Джетс" непременно дадут бой сопернику на своем льду. Кстати, "Виннипег"; забрасывает не более одной шайбы в течение последних семи отрезков. Вы можете считать, что результат индивидуальных общих голов первой команды в третьем периоде меньше 1,5 с коэффициентом 1,38.

Эдмонтон - топ-команда. Сейчас "нефтяники" занимают пальму первенства на Западе. У них 11 побед при всего трех поражениях, и девять из 11 побед были одержаны в основное время. Солидно, не так ли? К сожалению, "Нефтяники" лазарет переполнен, так что гостям определенно будет нелегко.

Все же, несмотря на кадровые потери, мы будем верить в Эдмонтон. Мы думаем, что "Ойлерз" не проиграют "Виннипегу" на выезде. Наш прогноз - F2 (0) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры