Сент-Луис Блюз - Аризона Койотс прогноз на матч

16-11-2021, 19:14
98
0
Сент-Луис  НХЛ  Аризона 
НХЛ
Сент-Луис 17 ноября 04:00 Аризона

В рамках встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги Сент-Луис и Аризона сыграют друг с другом. Матч запланирован на 17 ноября в 04:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне: результат 7:4 в пользу Сент-Луиса. Чего ожидать на этот раз?

"Сент-Луис". Не сыграют: Нико Миккола, Тори Круг, Вилле Хуссо (все в протоколе covid), Брейден Шенн (травма нижней части тела), Оскар Сундквист (травма колена)

"Аризона". Не сыграют: Коннор Тимминс (травма колена), Алекс Гальченюк, Картер Хаттон (оба - травма верхней части тела), Райан Дзингел, Ник Шмальц (оба - травма нижней части тела)

Предварительный просмотр матча Сент-Луис - Аризона:

"Сент-Луис" забил максимум один гол за пять секунд двадцать минут подряд. Есть возможность обратить внимание на индивидуальное количество шайб первой команды во втором периоде меньше 1,5 с коэффициентом 1,56.

В восьми выездах подряд "Аризона" проиграла. Вы можете сделать ставку на победу первой команды с коэффициентом 1,58.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Аризона Койотс:

"Сент-Луис" пока занимает скромное седьмое место на Западе. Дело в том, что "блюзмены" проиграли в последних трех боях, но теперь, к счастью, они могут прервать свою затянувшуюся серию, потому что могут справиться с предстоящим противником. Однако "Св. Луи" неплох, потому что он выиграл в основное время в семи из 14 игр. Кстати, в последнем бою "синие" сделали целых 39 бросков. Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал бросков первой команды больше 35,5.

Аризона, честно говоря, самая слабая команда в сезоне 21/22. Просто посмотрите на ее статистику, и все станет ясно: всего одна Виктория за 15 боев, в среднем чуть больше полутора голов за встречу. На выезде картина еще мрачнее: девять поражений в десяти боях, 1,1 забитого мяча в среднем, 3,6 пропущенных. Кошмар.

По нашему мнению, фаворит не дрогнет. Напротив, "Сент-Луис Блюз"; при желании визави отправит целую авоську.Наш прогноз - F1 (-1,5) с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры