Горняк - Химик Воскресенск прогноз на матч

16-11-2021, 19:03
114
0
Горняк  ВХЛ (Россия)  Химик 
ВХЛ (Россия)
Горняк 17 ноября 15:00 Химик

Матч открытия следующего игрового дня в ВХЛ состоится в Верхней Пышме. "Шахтер-УГМК" примет "Химика" из Воскресенска. Этот матч начнется 17 ноября в 15:00 по московскому времени. Команда "Воскресение" выиграла в этом поединке два матча подряд. Сможет ли шахтер УГМК взять долгожданный реванш?

Предварительный просмотр матча Шахтер-УГМК -Химик:

Первые четыре периода в матчах с участием "Шахтера-УГМК" завершились с общим счетом более 1,5. Вы можете поставить на этот исход в 2,04.

В последних матчах на "Химик"; несколько раз делалась ставка на индивидуальное общее количество ударов в створ более 34,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Шахтер - УГМК -Химик:

Команды, находящиеся в верхней части таблицы чемпионата ВХЛ. Хозяева находятся на восьмом месте. У них 33 очка. И три победы в последних четырех встречах. В последнем матче на своем льду "Шахтер" обыграл "Рязань" - 3:2. Вы можете сделать ставку на сумму более 4,5 за 1,52.

"Химик" возглавил таблицу чемпионата ВХЛ после победы в серии буллитов в последнем матче. В Кургане воскресенцы справились с "Зауральем" - 3:2. Вы можете поспорить, что матч закончится перестрелкой.

В последнее время команды провели довольно результативные матчи. "Шахтер-УГМК" и "Химик" - одни из самых результативных команд чемпионата. Таким образом, вы можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 за 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры