Суко Аояма / Ена Шибахара - Се Шувэй / Элизе Мертенс прогноз на матч

16-11-2021, 19:02
98
0
Аояма / Шибахара  WTA Финалы, парный  Шувэй / Мертенс 
WTA Финалы, парный
Аояма / Шибахара 17 ноября 05:45 Шувэй / Мертенс

Плей-офф. Финальный турнир в Гвадалахаре. В парной квалификации все оказалось вполне предсказуемо, в полуфинал вышли сильные теннисисты, показавшие лучшие результаты за сезон, а главное стабильные. Кто будет бороться за главный трофей и сможет ли фаворит букмекеров Шувэй/Мертенс победить?

Покрытие: твердое

Скорость нанесения покрытия: 6/10

Статистические данные по матчу Аояма/Шибахара-Шувэй/Мертенс:

Суко Аояма/Эна Шибахара закончили три из последних пяти матчей с ТБ (19).

Се Шувэй/Элиза Мертенс одержали восемь побед в последних десяти матчах, выиграли шесть раз и с сухим счетом.

Личные встречи Аоямы/Шибахары - Шувэй/Мертенс:

В этом сезоне Шувэй выиграл обе личные встречи/Мертенс (на траве и на харде). Последний матч в Индиан-Уэллсе завершился с разгромным счетом (6:2, 6:0).

Прогноз на бой Суко Аояма/Эна Шибахара - Се Шувэй/Элиза Мертенс:

Обе пары хорошо смотрятся на местных кортах Гвадалахары, но Се Шувэй и Мертенс выступают немного лучше. У теннисистов в этом сезоне были мощные парные матчи, они входят в топ-5 мирового рейтинга, выигрывают крупные турниры, а также имеют за плечами огромный опыт, ведь ранее они не менее успешно выступали в парах с другими теннисистами. В своей группе Се Шувэй/Элиза Мертенс уступили только фаворитам Крейчиковой и Синяковой. Две другие пары закрылись в двух партиях, но с функцией/Олмосом матч был напряженным.

Суко Аояма/Эна Шибахара уверенно начали Финал с победы над Юраком/Клепачом, но затем провели тяжелый матч с Мелихаром/Шурсом, где они рисковали проиграть, но нестабильность и ошибки соперников вовремя спасли пару. Мы все еще думаем, что Аояма/Шибахара могут навязать бой, но на данный момент нет способа победить. Они проиграли обе личные встречи, у них определенно будут нервы, так как на кону финал. Поэтому мы будем отдавать предпочтение фаворитам.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры